blog.50cc.su

Сайт любителей лёгкой мото-техники

blog.50cc.su - Сайт любителей лёгкой мото-техники

О проекте

Мото-сайт 50сс - сайт любителей лёгкой мототехникиС чего начинается любовь к мототехнике? С водительских прав категории А? С четырёх солнечных месяцев в году и 9-ти месяцев мототоксикоза из дождя и снега? Вряд ли.

Это начинается с велосипедов с трещётками, запаха масла с бензином в отцовском гараже или первого мопеда, собранного тайком от родителей.

Именно 50 кубов вырастают потом в солидные аппараты, мощностью более сотни лошадок. Гордые чопперы и круизёры, когда вопреки обыденной бытовой карусели ты выбираешь два колеса и воплощаешь в реальность взлелеянную с детства мечту о ночной дороге…

50 кубов это не просто детский или бюджетный вариант. Это, в первую очередь, возможность почувствовать себя на дороге, ощутить твой ли это путь. Для тебя удобнее спрятаться под крышу, или добавить мощи?

Хочешь изобрести свою уникальную конструкцию? Почему нет?! Регистрация в ГИБДД требуется только для мототехники свыше 50cc. Водительские права не нужны. Бюджет на эксперименты минимальный. Чем не вариант скоротать долгие зимние вечера?

Надменные обладатели четырёх колёс и спортивных двухколёсных болидов смеются над малокубатурными скутерами и мопедами — это хорошо. Смех продлевает жизнь и укрепляет сердечно сосудистую систему.

При этом владелец «полтинника» прекрасно понимает, что те 40-60 тысяч, которые он вложил в маленькое юркое железное пони выглядят и ведут себя на дороге значительно лучше автомобиля за те же деньги, и уж точно, техника о которой заботятся обязательно отплатит сторицей своему владельцу!