blog.50cc.su

Сайт любителей лёгкой мото-техники

blog.50cc.su - Сайт любителей лёгкой мото-техники

Одноколесный электрический скутер

Кто бы мог подумать, что знаменитый клоунский одноколесный велосипед когда-нибудь получит вторую жизнь и станет продуктом передовых технологий?

RYNO motors in use

Довольно странно, что таких устройств не было ни в одном фантастическом романе или в фильме. Этот скутер вполне того заслуживает. RYNO — это электрическое транспортное средство и имеет специальную систему балансировки, которая не позволит водителю упасть. По словам RYNO Motors, это устройство совершенно безопасно в использовании. Скутер предназначен по большинству случаев для городских или пригородных поездок. Тем не менее, на стадии тестирования мотоцикл достиг максимума 25 миль в час и будет бесперебойно работать от одной зарядки аккумулятора до 50 миль.

ryno-mono-wheelОдноколесный электрический скутер самостоятельно балансирует, имеет радиус поворота нулю при остановке и занимает примерно столько же места, как складной велосипед. Этот электрический скутер очень стильный и является хорошей альтернативой скутеру или дешевому мотоциклу. Такой самобалансирующийся электрический скутер — практически идеальное транспортное решение для тех, кто привык мыслить нестандартно и креативно.

Ожидаемая дата выпуска скутера — январь 2013 года по цене $ 4500.

RYNO-motors mono scooter