blog.50cc.su

Сайт любителей лёгкой мото-техники

blog.50cc.su - Сайт любителей лёгкой мото-техники

Новый сервис Мото-кредиты!

Мы рады представить Вашему вниманию дополнительный сервис — мото-кредитование. Кредитование на покупку автомобиля давно стало успешной практикой. Сейчас, в разгар сезона многие из нас уже присмотрели себе железных коней, но приобретение откладывается из-за поездки на отдых или по другой причине. В итоге — байк покупается осенью, проходит обкатку и ставится в гараж.

Сервис 50cc.su предоставляет Вам возможность выбрать удобный тариф и форму кредитования непосредственно на нашем ресурсе. Заполните заявку и купите понравившуюся Вам модель не откладывая.

Omax ATV 150

Спортивный квадроцикл Omax с усиленной рамой (150 кубов) Электронный спидометр Спортивный кузов Электростартер, кикстартер Дисковые тормоза Один рычаг тормоза на руле на все колёса Фара, поворотники, стоп Сигнал, зеркала Ограничитель скорости (винт на ручке газа)

Если Ваш дилер работает с банковскими картами, Вы можете заказать изготовление кредитной карты с наиболее выгодными для Вас условиями.  Наши партнёры принимают оплату только наличными, и если Вы решили приобрести технику у нас — рекомендуем обратить внимание на Займы и Кредиты.

Выбрать подходящий пакет